Online-Katalog (Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6256

6256
Limit-Preis

Alfred Verhaeren (belgisch, 1849 - 1924), Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, oben rechts signiert, Lichtmaß: 63 x 59 cm, Rahmen: 75 x 69 cm. Altersgemäßer Zustand, Farbverlust, zwei Löcher in der Leinwand, Beulen.